michael101063 (michael101063) wrote in alterversions,
michael101063
michael101063
alterversions

Category:

Атлантида или, все-таки инопланетный "Рудник"?



Интересное заявление сделал в 2009 году английский специалист по аэрофотосъемке морского дна Берни Бэмфорд. Так, он утверждает, что обнаружил легендарную Атлантиду - на одном из изображений Атлантического океана, в пятистах километрах от Канарских островов.

На одном из спутниковых изображений дна Атлантического океана на глубине 5 километров Бэмфорд разглядел прямоугольник, состоящий из сетки пересекающихся линий. Они показались ему улицами затопленного города.



Обнаруженная структура и в самом деле мало напоминает естественный природный ландшафт и сильно отличается от соседних участков дна Атлантики. Однако, пока нет никаких доказательств, что она имеет отношение именно к погибшей Атлантиде.   Кроме того,   существует еще одна версия появления подобных искусственных формаций на дне наших океанов - разработка природных недр одной из  инопланетных цивилизаций.

Так,  может быть,  вся эти  формации,  обнаруживаемые  на дне морей и океанов,  вся  эта  активность  "подводных"  НЛО  в  различных  частях  Земли -  это результат  техногенной  деятельности  отнюдь не древней  цивилизации атлантов, как это нам стараются  объяснить некоторые  СМИ?  Впрочем,  предлагаю  каждому  человеку включать мозги  самостоятельно.  По крайней  мере,  тем,  кому  их  еще не очень  сильно "промыли" зомбирующими программами  через ТВ,  интернет  и прочие  СМИ.



michael101063 ©
Tags: Атлантида, альтернативная история, гипотеза, древние цивилизации, инопланетный рудник
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Comments allowed for members only

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 9 comments